DF52-8P-0.8C 자동 배선 마구 0.8mm 피치 연결관 UL10064 32 Awg
사용자 정의 케이블 어셈블리
전자 배선 마구
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS
모델 번호:
RY df52 08
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
유명 상표::
RY
핀:
8pin
애플 리케이션 ::
전자
1개의 연결관::
DF52-8p-0.8c
2 연결관::
DF52-8p-0.8c
길이::
엔진사용자 지정
견본::
유효한
철사::
관습
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
20
가격
USD0.88~6.88
배달 시간
지불 후에 3 일에서 발송하는
지불 조건
L/C, T/T, Paypal, 서부 동맹,
공급 능력
10000PCS
제품 설명
장치의 S를 위한 DF52-8P-0.8C 0.8mm 피치 연결관 UL10064 32awg 철사 마구
전기 특성
연결관 유형
마개, 저장소, 접촉
케이블 어셈블리
그렇습니다
위치의 수
(공용영역) 행 수
1
설치 피치
0.8 mm
접촉 피치
0.8 mm
정격 현재
1.2, 1.5, 2, 2.5, 3 A
정격 전압 (AC)
AC 100 V
정격 전압 (DC)
DC 100 V
짝지어주/Unmating 주기
10, 20
설치 작풍
SMT
연결관 오리엔테이션
똑바른, 정각
설치 측
표준 내장된
접촉 도금
주석
철사 종료 방법
주름을 잡기
추천된 철사 유형
분리된 철사
철사 크기 (AWG)
AWG, 32
케이블
UL10064
최대 작용 온도 (.)
85 ℃
(사소) 작용 온도
-55, -40 ℃
철사 마구 신청:
1. LCD를 위한 철사 마구
4. 감시를 위한 철사 마구
5. 뒤 투상을 위한 철사 마구
6. HDD를 위한 철사 마구
7. 정제 PC를 위한 철사 마구
제품 세부사항:
DF52-8P-0.8C 자동 배선 마구 0.8mm 피치 연결관 UL10064 32 Awg 0
DF52-8P-0.8C 자동 배선 마구 0.8mm 피치 연결관 UL10064 32 Awg 1
우리의 회사:
우리의 이점:
2. 낮은 MOQ: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs는 다른 품목에, 달려 있습니다.
4. 1 년 보장.
5. OEM/ODM 서비스.
6. 우리는 무역 보험, 당신에 유효합니다 즐길 것입니다:
•100%년 제품 품질 보호
•100%년 정각 선적 보호