I-PEX CABLINE-CAF 40P 자동차 코아시얼 케이블 커넥터 20858-040T-01
40P 마이크로 코아엑스 케이블 집합
자동차용 마이크로 코엑스 케이블 집합기
40pin 마이크로 코엑스 케이블 집합
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS
모델 번호:
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
연락처 피치::
0.40 밀리미터
높이 ::
1.10 맥스 (1.00 Nom.) ,
깊이 ::
6.06 밀리미터
너비 공식::
5.75 + (0.4 * ?p) 밀리미터
핀 수::
40 60
FPC/FFC 두께::
0.26
현재 등급::
0.3A / 신호핀
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
양은 교섭할 수 있을 수 있습니다
가격
Most favorable
포장 세부 사항
안쪽인 PE, 외부적인 통
배달 시간
결제 후 3~9일 내 배송
지불 조건
L/C, T/T, Paypal, 서부 동맹,
공급 능력
10000PCS
제품 설명
짝짓기 방향
수평
피치
0.40mm
높이
1.10 최대 (1,00 노름),
깊이
60.06mm
너비 공식
50.75 + (0.4 *?p) mm
핀 수
FPC/FFC 두께
0.26
현재 등급
0.3A / 신호 핀
완전 차단 (ZenShield®)
아니
기계식 잠금
다른 특징
보호된 FFC/FPC
I-PEX CABLINE-CAF 40P 자동차 코아시얼 케이블 커넥터 20858-040T-01 3
우리 회사:
I-PEX CABLINE-CAF 40P 자동차 코아시얼 케이블 커넥터 20858-040T-01 4
우리의 장점:
1품질 관리:대부분의 제품은 UL CE ROHS, 인증서를 가지고 있습니다. ISO9001:2008.
2낮은 MOQ: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs, 다른 항목에 따라 다릅니다.
51년 보증
6OEM/ODM 서비스
7좋아할 거야
•100% 제품 품질 보호
•100%의 적시 배송 보호
• 100%의 지급보장