철사 마구 케이블 어셈블리
전자 배선 마구
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS
모델 번호:
RY 43025m20
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
브랜드 이름:
RY
제품:
6-10pin
응용 프로그램:
전자
1개의 연결관:
molex 43025-0600
2 연결관:
M20-1061000
길이:
맞춤형
샘플:
유효한
전압 등급:
30V
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
20
가격
USD0.88~6.88
배달 시간
지불 후에 3 일에서 발송하는
지불 조건
L/C, T/T, Paypal, 서부 동맹,
공급 능력
10000PCS
제품 설명
전기 특성
제품 이름 Molex를 가진 주문 Molex 3901-2060는 6pin Molex 51021 케이블에 3900-0047 26awg를 주름을 잡습니다
물자 모든 물자는 Rohs에 고분고분합니다
연결관 Tyco, AMP, Molex, JST, JAE, 당신의 필요조건에 따라 델피 또는.
길이 주문을 받아서 만들 당신의 필요조건에 따라
표본 표본은 평가를 제공될 수 있습니다
연결관 폴란드 6Pin
연결관 피치 2.0mm
케이블 유형 UL1015, UL1007, UL1061, UL20276, UL2464, 방패 또는 unshield 유형
케이블 색깔
선택
방법 가공 주름을 잡아기, 및 납땜 유형 누르기.
밖으로 Pin 연결 고객의 요구에 의하여
ISO는 증명서를 줍니다 ISO9001: 2008년
성능 시험 전기 100%와 전기 성능 시험
철사 마구 신청:
1. LCD를 위한 철사 마구
4. 감시를 위한 철사 마구
5. 뒤 투상을 위한 철사 마구
6. PDA를 위한 철사 마구
7. DVD를 위한 철사 마구
8. 노트북을 위한 철사 마구
9. 정제 PC를 위한 철사 마구
10. HDD를 위한 철사 마구
제품 세부사항:
우리의 회사:
우리의 이점:
2. 낮은 MOQ: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs는 다른 품목에, 달려 있습니다.
3. 빠른 배달 시간: 2~15 일, 정각 납품.
5. 1 년 보장.
6. OEM/ODM 서비스.
7. 우리는 무역 보험, 당신에 유효합니다 즐길 것입니다:
•100%년 제품 품질 보호
•100%년 정각 선적 보호