마이크로 코엑스 케이블 집합 50P
완전히 보호된 마이크로 코아엑스 케이블 집합
멀티포인트 마이크로 코엑스 케이블
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS
모델 번호:
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
연락처 피치::
0.40 밀리미터
높이 ::
1.10 맥스
깊이 ::
6.74 밀리미터
너비 공식::
6.95 + (0.4 * ?p) 밀리미터
핀 수::
40 50
현재 등급::
0.3A / 신호핀
완전 보호 (젠 쉴드)::
그래요
기계적 잠금::
그래요
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
양은 교섭할 수 있을 수 있습니다
가격
Most favorable
포장 세부 사항
안쪽인 PE, 외부적인 통
배달 시간
결제 후 3~9일 내 배송
지불 조건
L/C, T/T, Paypal, 서부 동맹,
공급 능력
10000PCS
제품 설명
짝짓기 방향 수평
피치 0.40mm
높이 1.10 최대
깊이 60.74mm
너비 공식 6.95 + (0.4 *?p) mm
핀 수 40 50
보호된 FPC / FFC
기계식 잠금
완전 차단 (ZenShield®)
다른 특징
보호된 FFC/FPC
우리 회사:
우리의 장점:
1품질 관리:대부분의 제품은 UL CE ROHS, 인증서를 가지고 있습니다. ISO9001:2008.
2낮은 MOQ: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs, 다른 항목에 따라 다릅니다.
51년 보증
6OEM/ODM 서비스
7좋아할 거야
•100% 제품 품질 보호
•100%의 적시 배송 보호
• 100%의 지급보장