본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관
custom cable assemblies
wire harness cable assembly
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS
모델 번호:
RY-DF52608
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
브랜드 이름:
RY
신청:
전자
연결관:
DF52-6P-0.8C
케이블:
UL1571
길이:
주문을 받아서 만드는
표본:
유효한
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
20
가격
USD0.88~4.88
배달 시간
지불 후에 3 일에서 발송하는
지불 조건
L/C, T/T, Paypal, 서부 동맹,
공급 능력
10000pcs
제품 설명
전기 특성:
연결관 유형
마개, 저장소, 접촉
케이블 어셈블리
그렇습니다
위치의 수
(공용영역) 행 수
1
설치 피치
0.8 mm
접촉 피치
0.8 mm
정격 현재
1.2, 1.5, 2, 2.5, 3 A
정격 전압 (AC)
AC 100 V
정격 전압 (DC)
DC 100 V
짝지어주/Unmating 주기
10, 20
설치 작풍
SMT
연결관 오리엔테이션
똑바른, 정각
설치 측
표준 내장된
접촉 도금
주석
철사 종료 방법
주름을 잡기
추천된 철사 유형
분리된 철사
추천된 Min. Wire Size (AWG) AWG 30, 32
추천된 최대. 철사 크기 (AWG) AWG 28
최대 작용 온도 (.)
85 ℃
(사소) 작용 온도
-55, -40 ℃
제품 세부사항:
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 0
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 1
우리의 회사:
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 2
신청:
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 3
우리의 이점:
1. 거의 10 년의 부유한 마케팅 경험에는 충분한 공급 및 물자가 있습니다.
4. 경쟁가격, 우리는 시장 감별법과 고성능을 제품 제공에서 정진합니다.
관련 제품:
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 4
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 5
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 6
FAQ:
1. I는 언제 할 수 있습니까?
2. 당신은 주식이 있습니까?
우리는 주식이 없습니다; 우리는 PO를 받기 후에 생산을 시작할 것입니다.
4.What 정보는 인용을 위해 당신 필요 입니까?
5. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
납품의 앞에 100% T/T
6. 당신의 인도 조건은 무엇입니까?
지불:
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 7
포장 & 발송:
4. 우리는 T/T 은행 이동, L/C, 서부 동맹, , Paypal를 받아들입니다.
본래 DF52 6P DF52-6P-0.8C 연결관 08MM 철사 마구 백색 PVC 관 8