공장 케이블-VS II 20846-020T-01 0.5mm 피치 수평 짝짓기 유형 마이크로 코아시얼 커넥터
수평 마이크로 코아엑스 케이블
0.50mm 피치 마이크로 코아엑스 케이블
20pin 마이크로 코아엑스 케이블
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS
모델 번호:
CABLINE-VS II 20846-020T-01
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
결합 방향::
수평
연락처 피치::
0.50 밀리미터
높이 ::
1.20 맥스
깊이 ::
6.70 밀리미터
너비 공식::
6.85+(0.5 *?p) 밀리미터
핀 수::
마이크로 동축 케이블(AWG)::
#36 #38 #40 #42 #44 #46
개별 케이블(AWG)::
#32 #34 #36 #38 #39 #40 #42 #44 #46
하이 라이트::
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
양은 교섭할 수 있을 수 있습니다
가격
Most favorable
포장 세부 사항
캔버스
배달 시간
결제 후 3~9일 내 배송
지불 조건
L/C, T/T, Paypal, 서부 동맹,
공급 능력
10000pcs
제품 설명
CABLINE-UA II 20496 20497 032T-40 20498-032E-41 2679-032-10
용기 동축 케이블 플러그 금속 하우징 부품 커버
짝짓기 방향 수평
피치
0.50mm
높이 1.20 맥스
깊이 6.70mm
너비 공식 6.85+(0.5 *?p) mm
마이크로 코아시얼 케이블 (AWG) #36 #38 #40 #42 #44 #46
현재 등급 0.24A AC/DC [AWG #42] 매 접촉 0.3A AC/DC [AWG #40] 매 접촉 0.5A AC/DC [AWG #38] 매 접촉 0.8A AC/DC [AWG #36] 매 접촉 1.0A AC/DC [AWG #34] 매 접촉 전력 1.0A AC/DC [AWG #32] 전원 콘택트당
기계식 잠금
완전 차단 (ZenShield®)
우리 회사:
공장 케이블-VS II 20846-020T-01 0.5mm 피치 수평 짝짓기 유형 마이크로 코아시얼 커넥터 0
우리의 장점:
1품질 관리:대부분의 제품은 UL CE ROHS, 인증서를 가지고 있습니다. ISO9001:2008.
2낮은 MOQ: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs, 다른 항목에 따라 다릅니다.
51년 보증
6OEM/ODM 서비스
7좋아할 거야
•100% 제품 품질 보호
•100%의 적시 배송 보호
• 100%의 지급보장