30AWG 실리콘 고무 절연 케이블
10 핀 실리콘 고무 절연 케이블
1.25 밀리미터는 실리콘 고무 절연 전선을 던집니다
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
RY
인증:
CE,ROHS,ISO
모델 번호:
RY-연호 -123
연락주세요
인용문을 요구하세요
제품 상세정보
애플리케이션:
전자적입니다
연결기:
12507HS-10L
주택:
연호
테스트:
100% 테스트중인 점검
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
교섭할 수 있습니다
가격
USD0.8~4
포장 세부 사항
견본 크기 :18*12*9cm,40*40*20cm..기타 등등
배달 시간
지불 후에 12 일에서 발송하는
지불 조건
공급 능력
1000000pcs
제품 설명
ul3239 30AWG 실리콘 고무 케이블과 연호 10Pin 12507HS-10L 1.25 밀리미터 피치
전기 특성 :
케이블 유형
UL1015,UL1007,UL1061,UL20276,UL2464, 차폐 또는 언쉬일드형
케이블 색
선택적입니다
연결기
케이블 길이
50mm-15000mm.
처리 공정 방법
레코드와 납땜식인 크림핑.
아웃 연결을 고정하세요
고객의 요구에 따라서
연결기 피치 범위
0.5mm-4.2mm
특성
좋은 이동시키기고 아니오 흔들리는 분명히 그림과 전송 문제
드밴티주
제조 공장 ;
경쟁력있는 가격과 품질 ;
짧은 리드 시간
애플리케이션
LCD / 디스플레이 / 광고 machine/Phone/Laptop/Computer/PDA
Camera/LCM/Notebook/tablet PC/ HDD
ISO는 증명합니다
ISO9001 :2008
서비스
OEM / ODM 제품은 받아들일 수 있습니다.
더 많은 정보
ISO/RoHS/UL
작업 검사 :
제품 상세정보 :
우리의 회사 :
우리의 장점 :
FAQ :
1. 때 나 할 수있 ?
2. 당신은 주식을 가지고 있습니까?
3.정보가 무엇이고 당신이 인용을 위해 필요합니까?
4. 당신의 지불 기간이 무엇입니까?
배달 전에 100 % 전신환